Bus 170 Fahrplan an der Bushaltestelle Schwerin Forsthof. Ab der Bushaltestelle bis zum Ziel mit öffentlichen Verkehrsmitteln fahren. Karte: Fahrplan: Werktag: 8:02 12:07 13:20 16:22 18:37 Sonntag: 17:04 Haltstellen für Bus 170 Schwerin: Buslinie 170 Schwerin Bus 170 Schwerin, Hauptbahnhof Bus 170 Schwerin, Hauptbahnhof (ÖPNV) Bus 170 Schwerin, Knaudtstraße Bus 170 Schwerin, Güstrower Straße Bus 170 Schwerin, Forsthof Informationen: Forsthof Bus 170 Fahrplan an der Bushaltestelle Schwerin Forsthof. Tags: Buslinie Bus 170 Schwerin Bus Fahrplan Sternberg ZOB Mecklenburg-Vorpommern Forsthof Haltstelle 53. 647000 11. Fahrpläne | GVH. 429100 Montag bis Sonntag, 8:02 - 18:37 Deutschland
- Fahrplan sternberg zoe saldana
- Fahrplan sternberg zob 7
- Fahrplan sternberg zob 3
Fahrplan Sternberg Zoe Saldana
Jetzt bewerben »
Unser Shuttle-Bus zum Flughafen Rostock-Laage und zurück
Weitere Informationen
Wir machen den Landkreis Rostock mobil
mit 250 Mitarbeitern, 82 Linien und 150 Fahrzeugen. Und das an 365 Tagen im Jahr. Unser Unternehmen stellt sich vor
Highlights der Region mit dem Bus entdecken
Zu den Ausflügen... und deine fünfzig Freunde. Einfach mieten. Zu den Anmiet-Bussen
Sichere, gepflegte und moderne Fahrzeuge
Unsere Busflotte
13 Verkehrsmeldungen:
104
106
112
118
119
121
123
124
125
129
131
135
+ 11 weitere Linien 13
04. 05. 2022 - 10. 2022
Update, Vollsperrung Elmenhorst, Linie 119
07. 2022 - 07. 2022
Bedienung Althof und Althöfer Weg entfällt
08. 2022 - 08. 2022
Bikergottesdienst in Bad Doberan am 08. 2022
04. 2022 - 13. 2022
Haltestelle an der Grundschule Rövershagen wird nicht bedient
09. 2022
Bedienung Albertsdorf entfällt
02. 2022 - 01. 07. 2022
273
Vollsperrung zwischen Zibühl und Dreetz! 25. Fahrplan sternberg zob 7. 04. 2022 - 06. 2022
201
200
210
215
216
240
Vollsperrung Bahnübergang Eisenbahnstraße!!!!
01. 2022 bis 14. 08. 2022
Zuletzt aktualisiert am: 21. 04. 2022
Zeichenerklärung:
()
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Anmeldung unter 03843 6940-400 Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung. Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr)
f - Verkehrt nur an Ferientagen s - Verkehrt nur an Schultagen
- Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern: 26. 05. 22 Christi Himmelfahrt
27. 22 Zusätzlicher Ferientag
03. 06. 22 - 07. Buslinie 175 in Richtung Sternberg ZOB in Blankenberg | Fahrplan und Abfahrt. 22 Pfingstferien
06. 22 Pfingstmontag
04. 07. 22 - 13. 22 Sommerferien
Am 24. 12. und 31. wird wie samstags gefahren. An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.
Fahrplan Sternberg Zob 7
Bus 184 - Linie Bus 184 (Sternberg ZOB). DB Fahrplan an der Haltestelle ZOB in Parchim für Sonntag.
(11:12)
12:46
über: ZOB (12:46)
Buslinie 186
12:50
Zülow, Sternberg
über: ZOB (12:50), Mecklenburgring (12:53), Gewerbegebiet (12:57), Holzendorf Gaststätte (12:59), Holzendorf b Sternbg (13:00), Windmühle (13:01), Sägewerk (13:03),..., Gägelow (13:10)
13:24
Finkenkamp, Sternberg
über: ZOB (13:24)
13:48
über: ZOB (13:48)
13:54
über: ZOB (13:54), Tankstelle (13:57), Pelztierfarm (13:58), (14:01), Umspannwerk (14:02), Friedhof (14:04), Markt (14:05), Tempzin Abzw. (14:07)
14:05
über: ZOB (14:05)
14:35
Mestlin
über: ZOB (14:35), Mecklenburgring (14:37), Gewerbegebiet (14:42), Holzendorf Gaststätte (14:43), Holzendorf b Sternbg (14:44), Windmühle (14:45), Sägewerk (14:47),..., Ruest Ruester Siedlung Abzw. Fahrplan sternberg zob 3. (14:57)
Buslinie 178
14:44
über: ZOB (14:44)
14:57
über: ZOB (14:57), Tankstelle (15:00), Pelztierfarm (15:01), (15:05), Umspannwerk (15:07), Friedhof (15:09), Markt (15:10), Tempzin Abzw. (15:12)
15:00
über: ZOB (15:00), Mecklenburgring (15:02), Berg (15:04), Pastin Abzw. (15:06), Loiz (15:07), (15:10), Mustiner Weg (15:12),..., Eisenbahnstraße (15:31)
15:10
über: ZOB (15:10), Tankstelle (15:13), Pelztierfarm (15:14), (15:17), Umspannwerk (15:18), Friedhof (15:20), Markt (15:21),..., Bergstraße (15:49)
15:17
über: ZOB (15:17)
16:18
über: ZOB (16:18)
16:47
über: ZOB (16:47)
17:00
über: ZOB (17:00), Tankstelle (17:03), Pelztierfarm (17:04), (17:08), Umspannwerk (17:10), Friedhof (17:12), Markt (17:13), Tempzin Abzw.
Fahrplan Sternberg Zob 3
(17:15)
17:06
17:35
über: Tankstelle (17:38), Pelztierfarm (17:39), (17:42), Umspannwerk (17:43), Friedhof (17:44), Markt (17:46), Schweriner Straße (17:48),..., Bergstraße (18:14)
17:51
18:59
über: Tankstelle (19:02), Pelztierfarm (19:03), (19:06), Umspannwerk (19:07), Friedhof (19:09), Markt (19:10), Tempzin Abzw. (19:12)
19:14
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Sternberg ZOB in Sternberg ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Sternberg ZOB durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Sternberg ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan anschauen? Ein vollständiger Abfahrtsplan der Buslinien in Sternberg kann hier
angeschaut werden. An dieser Haltestellen fahren Busse bzw. Buslinien auch zu Corona bzw. Parchim, Bus 184 (Sternberg ZOB) - Moltkeplatz - Meine-Deutsche-Bahn.de. Covid-19 Zeiten regulär und nach dem angegebenen Plan. Bitte beachten Sie die vorgeschriebenen Hygiene-Regeln Ihres Verkehrsbetriebes.
(07:11)
07:07
über: Tankstelle (07:10), Pelztierfarm (07:11), (07:15), Umspannwerk (07:16), Friedhof (07:17), Markt (07:19), Tempzin Abzw. (07:21)
07:54
über: Tankstelle (07:57), Pelztierfarm (07:58), (08:02), Umspannwerk (08:03), Friedhof (08:04), Markt (08:06), Tempzin Abzw. (08:08)
08:50
über: Tankstelle (08:52), Pelztierfarm (08:53), (08:56), Umspannwerk (08:58), Friedhof (08:59), Markt (09:02), Schweriner Straße (09:04),..., Bergstraße (09:31)
08:55
Mecklenburgring, Sternberg
über:
08:59
über: Tankstelle (09:02), Pelztierfarm (09:03), (09:06), Umspannwerk (09:07), Friedhof (09:09), Markt (09:10), Tempzin Abzw. (09:12)
Bus 270
09:00
ZOB, Güstrow
über: Mecklenburgring (09:02), Berg (09:04), Pastin Abzw. Fahrplan sternberg zoe saldana. (09:06), Loiz (09:07), (09:10), Mustiner Weg (09:12), Tieplitz Abzw. (09:15),..., Eisenbahnstraße (09:34)
10:50
über: Tankstelle (10:52), Pelztierfarm (10:53), (10:56), Umspannwerk (10:58), Friedhof (10:59), Markt (11:02), Schweriner Straße (11:04),..., Bergstraße (11:29)
10:59
über: Tankstelle (11:02), Pelztierfarm (11:03), (11:06), Umspannwerk (11:07), Friedhof (11:09), Markt (11:10), Tempzin Abzw.